Ирина

Какой процессор лучше взять под игровой ПК - FX6300 или PhenomII X4 965

Ольга Таратухина

FX-6300 будет быстрее даже в играх. А на 5.0 ГГц так вообще...

Александр

intel core i7 3770k

Игорь Федосеев

За эти же деньги бери лучше Intel i5 или i7(эта дороже конечно)
Безусловно AMD тоже не последняя фирма по производству процессоров, но с интел надежнее безусловно

Сергей Степанов

ну тогда бери уже 3570. если ты поклонник амд то это уже твои проблемы.