Сергей Ганоль

Процессоры.. . Какой лучше взять? AMD Phenom II x4 965, FX 4170, Intel I3 3220. И почему?

Ал
Александр

Не два последних, но знаю как 965 как рас у меня стоит. В общем хороший проц, любую игру на ультра тянет (хоть и не играю) Ну а так, тоже быстрый за свои деньги. А вообще думаю что лучше АМД из предложенных, всё таки 4 ядра мощнее, однозначно !

Юлия Зарицкая

эээ друг а че феном 2 х6 1045т не взять? на 400 грн дороже а разница заметнее. Кстати остальные процы забудь по причине того, что интел гавно до коре и5, а ФХ работает ток в пол мощности. Там ограничение стоит. Тоесть хуже чем в описании. Разблокированиый в 2 раза дороже будет (Вот тогда ФХ можеш брать) . Ну, а вобще да, на феноме 2х4 еще ниче не виснет, просто пожертвуй немного денег на феном 2х6 на будущее

Евгений Бардюк

Бери феном и лучше черную серию, если гнать умеешь, у меня такой стоит, все нормально вытягивает, к нему только кулер нужен нормальный, ,боксовый говно полное.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

ну смотря что Вы будете делать за машиной.. . если для математики или видео тогда интел, хотя и fx норм будет, ну а если поиграть и полазать в сети - феном.. . и вообще ориентируйтесь на стоимость.. . добавив 50 бачей можно взять 8ми головый бульдозер и не париться=)

Григорий Костин

Точно не i3. Можно Phenom. Он лучше FX. Но еще лучше накопить на 6100, вот это бомба

Сергей Золотов

965 фен оптимальный вариант