Anar Guliev

Не получается скрыть обновление КB971033 правой кнопкой мыши, т. к. в контекстном меню нет этого пункта.

Захожу в Центр обновления Windows, нажимаю поиск новых обновлений, т. к. пункта обязательные обновления нет. Кто знает, как скрыть это обновление

Trend Stayler

не ставь его просто и все дела, чего голову то забивать.

Виталий Старостин

Всё равно не поможет, если уже стоит SP1, отключи службу обновления Windows.