Сергей Артамонов

как вернуть пункты в меню (правая кл. мыши)

при клике правой кл. мыши на архиве или на файл iso раньше в меню были пункты "извлечь в ...", "извлечь в данную папку" (программа WinRAR) и "UltraISO->монтировать образ" (программа UltraISO).
после установки некоторых программ эти пункты из меню пропали (после удаления пункты в меню не восстановились) . Внимание вопрос: как вернуть? (в программах WinRAR и UltraISO ничего не менял)

Лена Семичева

Переустанови их.