Григорий Левкин

портабель версии браузеров

в общем так через загрузку фрейма игры могла сидеть в разных окнах одного браузера тремя персонажами ща что то сделали то ли сам игровой сайт толи браузер ( у меня драгон ) это стало невозможно
но играть одним персом крайне тяжело там в бою сдохнуть можно от ожидания ответа противника до десяти до минуты ожидания порой ответа
в трех браузерах играть комп не тянет
сказали попробовать портабель
расскажите кто в курсе как это для оперативки комп достаточно старый
более эффективно чем три браузера ( в смысле быстродействия)???

Ир
Ирина

Там может быть флеш с общим LocalConnection (в Windows 7 зависит от сессии Windows)