Игорь Молоствов

Здравствуйте. Я скачал на call of duty 2 мод на соременное оружие. Подскажите, как мне его устанавливать?

Я скачал на call of duty 2 мод на современное оружие. Сейчас я хочу его установить. Подскажите пожалуйсто, надо ли мне файлы этого мода устанавливать какую-нибудь папку call of duty2.И если надо, то в какую?

Андрей Силибаев

Этот мод для сервера, то есть создатель сервера устанавливает его себе на сервак. В одиночной игре он работать не будет