Ромчик Королёв

как в call of duty получить золотое оружие?

Зураб Михайлович

Пройти все испытания для данного оружия в сетевом режиме или в режиме противоборства.

David

убивать, и прокачивать лвл оружия, в мв3 это легко, а в бо2 сложно

Машенька Звездочка

хм неслышал о таком но скачай мод на него в плэйграунд ру может там найдёшь

Денис

Играть, набирая очки, прокачать оружие до упора последний мод прокачки золотой автомат или пистолет, у меня уже был золотой АК, но я поставил пиксели, настоящему игроку эти понты не нужны