Александр

Окно программы активации почему-то обрезано и нету кнопки "далее"! Помогите

На Windows 7, окно активация программы Касперский, как бы обрезано и не видно кнопки далее. Хотя на Windows XP, все хорошо видно.

При нажатии Enter, ничего не происходит...

и при выборе способа активации ничего не происходит.. . в XP это окно выглядело несколько иначе: там была кнопка "Далее", для продолжения активации...

Евгения Флегонтова

ну видимо не судьба

Олег Землянский

Нажмите ентер

Ле
Леночка

А чего "далее"? Выбирай способ активациии будет далее.