Ок
Оксана

Хочу создать сайт бесплатно какие хостинги посоветуете уже пробовал ucoz,hostinger,wordpress. ?

Юл
Юлия

На этих хостингах сайт забанили? Или почему они не подходят?

**
*cтаська *

Все зависит от того, нужна ли Вам база данных и наличие рекламы от спонсора хостинга. По мне так важную роль играет доменное имя. А реклама самого хостинга мне пофиг, она все равно только на главной странице и лично мне не мешает.

Jourando Di Vix

Даже если вы приобретете хостинг и сервер по оптимальной цене, то сайт будет ваш работать на много лучше и вам будет удобнее https ://sartelekom.ru