Елена Минченко

minecraft где взять суперплоскую карту безпещерным фундаментом из камня высотой в 200блоков

где взять суперплоскую карту безпещерным фундаментом из камня высотой в 200блоков, мне ненадо советов как настроить её в 1.4.7 и 1.5 мне надо её в 1.2.5 залить если у вас есть такая карта киньте ссылку

в гугле одна фигня и нету там такой карты

Lion

Такая карта есть, я помню, но искать лень! Гугл тебе в помощь...

Ольга

поищи в гугле и скачай карту братюнь это же легко