Гульнара Бекишева

Как вам этот продукт? Встречали ли что лучше? Аналоги? Я первый раз такой беру! Хотелось бы отзывы!

ОСНОВА ПОД МАКИЯЖ ЛИЦА С ВЫРАВНИВАЮЩИМ И РАЗГЛАЖИВАЮЩИМ ЭФФЕКТОМ

SMOOTHING FOUNDATION PRIMER

На
Настя

Посмотрела я на вас на фото - конечно, на микроскопической аватарке с некачественной светопередачей мало что можно сказать, но тем не менее, вопрос назрел: зачем вам с вашей кожей зеленый праймер?
У вас нет выраженного красного пигмента, который бы требовалось нейтрализовать

вам нужна бесцветная или сиреневая. если кожа жирная и с сероватым не слишком здоровым подтоном - розовая матирующая

в принципе, из масс-маркетовых заполняющих праймеров вот эта и еще Gosh выделяются, остальные ни о чем.
лучше - уже в люксах, Shiseido refining makeup primer заполняющая или YSL Matt touch матирующая

наносится под основу: тональный крем и пудра либо крем-пудра. Летом можно просто под пудру, но ув-фильтров в ней нет
заполняет хорошо, даже тактильно небольшая гладкость ощущается.

Папапа

Судя по аватарке -- все равно не поможет...

Ма
Марина

Если об основе, то я предпочитаю Мат Тачч ИСЛ - матирует, выранивает кожу под нанесение тона, бесцветная. Зеленый вариант базы, как правило, нацелен на корректировку покраснений