Сергей Грушин

Приведите три объяснения таким изменениям.

В августе 1991 г. российские руководители Б. Н. Ельцин, Р. И. Хасбулатов, А. В. Руцкой и другие совместно дествовали в борьбе против ГКЧП. Но уже через два года их позиции настолько разошлись, что это стало одной из причин вооруженных столкновений в Москве в октябре 1993 г.

Ан
Анастасия

Объяснение одно и достаточное - не за страну радели, а за собственный рейтинг