Misha Martirosov

Что такое ЗАКОНОМЕРНОСТЬ?? ? Если можно, то с объяснением или примером))) Заранее спасибо)

Наталья Бубнова

Вот закономерность. Стоит мне пойти с работы вдвоем с симпатичной коллегой, обязательно навстречу идет жена. А стоит пойти со страшной, не встречу никого. Закон подлости.

Александр Потёмкин

Если ты разобьешь чашку, последует нагоняй от родителей. Закономерность, однако.