Оксана Шакирова

Общие закономерности социологии! (7 закономерностей) И примеры к ним, если не сложно. Заранее спасибо.

Анна Потапова

От автора

Эта книга является анализом того, что назы-вается Богом и дьяволом.
Но, как только вы начнёте дёргать за хвост дьявола, вы неизбежно столкнётесь с антихристом.
Ведь, наш знаменитый философ-чёртоискатель Бердяев-Бердичевский прямо пишет: союз сатаны и антихриста. Но как только вы займё-тесь антихристом, вам неизбежно прилепят ярлык «антисемита» .