Мария Яковлева

верно вопрос был не понят почему имея столько бабла (что на правнуков ) РВУТЬСЯ во ВЛАСТЬ!?!?

Владимир Ермолаев

Если у вас нет миллиона евро, то это кажется огромной суммой, которой хватит внукам и правнукам, а если есть, то кажется, что это мелочь и так далее. А власть даёт возможности, кроме того есть такие люди, которые очень властны по натуре.

Люба Griceнко

Для властолюбивых от рождения личностей,
сама возможность повелевать большим количеством людей (массами) и есть вожделенная цель жизни.
Деньги - всего лишь средство достижения власти и удержания её.
Больше денег - больше власти.
Самому человеку надо не так уж много денег на самое извращенное удовлетворение его потребностей.
Но деньги (большие деньги) нужны для привлечения сторонников, обеспечения надёжности власти и сохранения безопасности.
Вот и получается, что их надо много. Обычному, не зараженному властолюбием, человеку этого не понять.
Его потребности и фантазии примитивны,
приземлённы и просты.

Ил
Ильвир

когда в 96ом, я задал вопрос такой вопрос, своему шефу.. .
если человек будет иметь многооооооо... денег, что ему еще надо?
--ВЛАСТЬ... такая сладкая вешь, это власть.. ответил он мне. .
ты посмотри на наших болотных... оторвали от власти.. теперь готовы Госдепу член сосать, лишь бы опять прийти к власти. .

Сергей Агапов

А власть нужна, чтобы сохранить награбленное.... а то еще экспроприируют экспроприированное....)))).... власть-мера самозащиты воров и преступников в современной России

Светлана Нагорная

Власть, это вершина накопительства--спросите любого олигарха.

Оксана Цуркан

самореализация. . где, как не там

Пассив Andrey

Без власти растеряешь всё своё наворованное бабло, тебя ограбят твои же подельники имеющие власть.

Антуанетта Чернецова

...человек без власти - просто денежный мешок,, , а манипулируя Кремлём - он олигарх... .
...наберите в поисковике - пирамида Маслоу....

Эдуард Хуснутдинов

Что бы сохранить и приумножить наворованное, нужно срастись с воровской властью! Только так можно в сегодняшней России гарантировать благополучие воровской хартии.

Александр Иванов

Денег много не бывает...

Шухрат Сайдалиев

Нахер власть надо в банду)

Димон

А деньги имеют свойство кончаться... надо запасы постоянно пополнять:)