Татьяна Жаркова

Почему люди не стесняясь любыми средствами и методами рвутся к власти?

Лестат Маланин

Потому что Вы не в ту категорию попали)

Машенька Воронюк

А нет ничего слаще власти.

Нюша Ф.

я не рвусь))

Дмитрий Губанов

а ты знаеш какая у министров и у тех остальных зарплата?? ? нет? ? так вот узнай! ! и те захочется))

Егор Лыткин

Власть-это ВСЁ ! Это полный кайф, особенно если получается руководить!

Анастасия

Власть расширяет твои возможности, сбываются твои желания, появляется ощущение своей значимости

Елена Кислинская

Власть это деньги, а деньги это Власть по большому счету! Средства оправдывают цель!

Андрей

почему мы должны жить счастливо? Вы правильно заметили к власти рвутся Наглые, Безпринцыпные, Безцеремонные, людишки!! ! хотя массовые средства их называют Упрямые, Работоспособные, Добивающиеся цели несмотря на все препятсвия!

Надежда Глазунова

власть это кайф, смотри животное я уже стесняюсь
идеалистов в топку - они обломщики кайфа и великое зло, гадкое животное
размаж себя о стенку животное, там человек

Саша Topsecreat

Потому что они КОЗЛЫ !!!