Валерия Корзенникова

почему у нас, именно у нас к власти рвутся люди с п... характером? у них нет ничего чистого и светлого в душе,

безжалостные какие-то? Представить такого не могу например где-то в европе таких людей на высоких должностях. В Азии еще могут быть, в Африке.. . эТО НАБЛЮДЕНИЯ ИЗ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ. Еще скандальные, изворотливые. Ну почему интересно? И многие люди их обожают. А я так терпеть не могу. Противно. Наверное не ведали настоящей любви и заботы семейной, не испытали как говорится ласки материнской, отцовской, дружбы и любви земной и простой.
Я ошибаюсь?

Чисто психологический аспект интересует, а не политиканство.

Юля

Отвечаю: потому, что добрые и нежные не выдерживают даже внутрипартийной борьбы. Их пожирают свои же.

Умненьким, ласковым, слабеньким и добреньким во Власти места нет.
Их удел музыкальное училище, школа, больница, трамвай, троллейбус и т. д.

Сергей Бабыкин

примерно так и есть. Они не умеют работать, но очень хоцца денег и новых игрушек!!! !
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Х)
Ханя )

У вас.. У нас.., везде одно и тоже ...Ещё при союзе сложилась система взращивания человеков таких.. Папа с мамой, говорят-иди сынок учиться на юриста, в милицию.., врачом ...будешь жить хорошо.., или проще говоря-воровать.. и т. д.

Светлана Козаченко

Везде так. По Библии, все правительства мира находятся в руках Дьявола. Приходя к власти, даже хороший человек становится алчным. "Власть развращает, абсолютная власть-развращает абсолютно",-сказал историк.

Ваня Койпиш

я не понимаю, что здесь происходит. владел бы кто, хоть каким то имуществом, то врядли вообще тут россуждал, не говоря про серьезное имущество и прочиее ценности. обеспеченные люди идут в власть, а я в суде полгода еле продержался на мивине и дешовых вещах, какой с меня толк, я даже зубы свои гнилые поличить не мог, ибо денег нет, на людей дышал и вызывал отвращение

Анастасия Белоусова

Не они рвутся, а их назначают.