Мо
Мохнатик

Где в Москве купить гривны (без обмана, норм курс) ? Собссно, сабж в вопросе)

Сергей

В Москве по нормальному курсу гривны купить невозможно. Только по очень плохому грабительскому. Да и зачем? Купите прямо на Украине. Желательно не на вокзале и не в аэропорту. Хотя даже там курс намного лучше, чем в Москве

Алена Руденко

Приват-банк

Андрей Гроздов

А зачем вам в Москве покупать гривны, если даже у менял в поездах на границе курс выгоднее.