Виталий Гинейко

кто в курсе, сейчас по телику сказали гривны больше в крыму не будет и вроде с 1 июня это, может я что не так поняла?

говорили что до 2016 года будут гривны и рубли ходить

интерес вот в чем, ездила с внуком и оставляла гривны на всякий случай, мало ли что- так сказать нз на непредвиденный случай 500гривен, теперь получается я приезжаю в крым 25 июня и эти гривны можно просто выбросить что ли?

странно, что были уверения о том, что гривны до 2016 и не сдержать обещанного, что хорошего? продать мне их в тульской области негде, значит просто выбросить, и лечу я самолетом москва-симферополь, что- стюардессе продавать????

Дмитрий

вы поняли правильно до 1 июня, больше будет действовать гривна

Ек
Екатерина

Да, с 01.06.2014 года.. . Согласитесь, что довольно странно выглядит хождение иностранной валюты на территории суверенного государства...

Инна

Спешно переводите в валюту.

Александр Джамалов

продавайте эти фантики и покупайте настоящие РУБЛИ

Игорь Саванин

при проезде через Украину потратите или поменяете в поезде на рубль, доллар