Олеся Степанова

Слишком Много лука в печеночном салате. Как спасти салат? Помогите

Павел К

Согласен с тем, что нужно добавить что то смягчающего .А в следующий раз попробуйте в этот салат положить спассерованный лук вместо свежего . Даю гарантию-не пожалеете, и если его положить больше нормы то на вкус салата это отрицательно не скажется .

Анна Коромыслова

Добавить продукты с мягким вкусом, которые лук нейтрализуют - крутое яйцо, сыр, сливочное масло.

Петрова

Вам нужно добавить туда еще чуть печени!
Его будет больше салата и лук вы нейтрализуете!!!