Воспитание детей
две пятиклассницы затаскивали своего одноклассника в жен. туалет, он вывернулся и одну ударил, получилось в грудь (растущ
Извинения сразу после того, как мамаша кобылицы извиниться за то, что ее "девочка" сделала, так оно будет справедливо )
Орнелла, твоя ж младшенькая не в пятом??? уТебя Всё Хорошо?
подумаешь, побывала разок на родительском собрании! я кажный год как на работу!!!! и ничо-выжила... (разница между детьми три года, прынцеса-старшенькая)
подумаешь, побывала разок на родительском собрании! я кажный год как на работу!!!! и ничо-выжила... (разница между детьми три года, прынцеса-старшенькая)
Ангелина Дружинина
ага - в нашем классе дело было, моя не участвовала слава Богу)
Боюсь себе представить, чего бы потребовала сумасшедшая мамаша, если грудь девицы к тому моменту уже выросла....))))))))))))) ) Ущипнул - женись???.))))))))))
Ага, извиниться и пообещать, что никогда не будет бить в грудь девочек которые будут пытаться его затащить в женский туалет!
Чё, лопнула ???
К сожалению, норма в школе. Девочки пытаются всеми доступными способами привлечь внимание мальчиков.
Извиняться надо девочкам перед мальчиком - дурынды малолетние.
Извиняться надо девочкам перед мальчиком - дурынды малолетние.
Маму надо затаскать в мужской туалет. Тогда она поймёт за что извиняться, а за что нет.
Ирина Холод
Её потом из "М"-сортира не выгонишь! Камазом вытаскивать придётся..))
Правильно, пусть мальчик извинится за то, что нечаянно причинил девочке боль, а девочки пусть принесут извинения за публичное унижение мальчика.
Мальчик получил урок: "Женщинам отказывать опасно. За отказ женщине всегда придётся отвечать"
маманя не права. пятиклашки должны такие бытовые мелочи научиться разрешать самостоятельно, без родительских собраний и инспекций (у нас доходило.. . за помаранные брюки - пинались так дети))) . Просто дома каждый родитель должен эту ситуацию проговорить.
Ну вот дожились, 12-летние девки пацанов насилуют в женских туалетах.
Оксана Толканицына
та нет там 12
Не за что извиняться. Ну и девочки с растущей грудью, хуже мальчиков.
о... я бы сам к ним!!!
неблагодарный, нужно было другого затаскивать
Предъявить ей за попытку извращения и поощрение данного действия Запоёёёёёёёёёт
Читаю, как собрание анекдотов. Цирк, да и только)))))))) )
А как ненормальная маманя объяснила, за каким хреном ее озабоченная дочурка парня в туалет тащила?
А как ненормальная маманя объяснила, за каким хреном ее озабоченная дочурка парня в туалет тащила?
а надо было .. снизу .хук..
извиняться незачто....
а вы себя помните в том возрасте?
Я вот помню, что действительно удары по растущей груди- это ну очень больно.
А если какая-нибудь девочка вашего мальчика в пах ударит, вы как к этому отнесетесь?
Объясните ребенку, что девочек нельзя бить ни при каких обстоятельствах.
Я вот помню, что действительно удары по растущей груди- это ну очень больно.
А если какая-нибудь девочка вашего мальчика в пах ударит, вы как к этому отнесетесь?
Объясните ребенку, что девочек нельзя бить ни при каких обстоятельствах.
Ирина Холод
Сочувствую Вам за боль, пережитую в детстве.. (Слава богу, - не я тому причина).Конечно, старая истина - Женщин, девочек нельзя бить..(что такое, кто сказал-бить?!).. нельзя вообще обижать, ни словом ни действием... А мальчиков (незаслуженно) можно? Почему, за что? А по-моему, любое насилие недопустимо. Над кем бы то ни было. Кроме врага, разумеется. но сейчас у нас не война. А в женских исправительных учреждениях отбывают срок за убийства десятки юных "девушек"..(источник - TV). Ну не захотели мальчишки "любить" таких девочеГ, не в их вкусе.. А вот извиниться не успели, расправа была скора и коротка...Вывод: Не защищайтесь, юноши, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ,.. если жить хотите. А эти.. как их там.. потом искренне извинятся.. по настоянию общественности.
на меня, в бытность школьником, напала учитель литературы. и при всём классе начала избивать меня журналом по голове. я попытался оттолкнуть её от себя и попал рукой ей в грудь (ей лет 60 было). она начала кричать мол я её за грудь хватаю. попыталась ударить ногой меня в пах. я увернулся. так как класс уже лежал под партами со смеха, мне это надоело. я её приподнял и вынес её из класса. потом она меня выгнала с урока, но класс ушёл вслед за мной. я был не допущен до уроков. завуч требовала от меня извинений перед учителем. но потом поняла, это спровоцировал учитель.
сказать этой мамаше у которй дочь с растущей грудью, что если не будет уделять нужное внимание, и воспитывать дочь, та ей в подоле к классу 7-му точно принесет.
Оксана Толканицына
та причём тут Это крайности Меня, например, девчонки в мужском туалете закрывали (во втором классе, я маленькая была), так что--они лесбиянки?
извиняться не за что, они сами виноваты
Сказать надо, что сына изнасиловать хотели, стервы малолетние, покушение было совершено на честь и достоинство (то, что у мужика, даже маленького) . Не принять к сведению то, что две малолетние обормотки говорят.
за то что вгрудь растущую ударил хах че за хрень? грудь растущая
Он мальчик и не при каких условиях не должен ударять девочек. Когда вырастет таким же и останется, примите меры
Гульчачак Абдулина
так он же вырывался, а не нароком. И какие меры принимать, если его опозорить хотели ( для 5 классника в девчачьем туалете - это позор)
Рита Казиева
Так он же случайно! :)
Извиниться может и стоило, но не бог весть какой поступок совершил он, чтобы мама девочки требовала извинений. Какая к чёрту разница, растущая грудь или нет? Нефиг было мучить парня.
Если он должен извиниться, то и обе девочки должны извиниться перед ним.
Извиниться может и стоило, но не бог весть какой поступок совершил он, чтобы мама девочки требовала извинений. Какая к чёрту разница, растущая грудь или нет? Нефиг было мучить парня.
Если он должен извиниться, то и обе девочки должны извиниться перед ним.
Похожие вопросы
- сын с одноклассниками бросали снег в машины,водитель остановился одного ударил,а у моего сына забрал портфель.Что делать
- Почему мамы водят своих сыновей в женский туалет и раздевалку? А пап с дочками я редко замечаю почему-то...
- Чтобы вы сказади своим одноклассникам?
- 11 летний ребенок ударил меня в грудь.как его наказать? Я мать ребенка.
- как воспринимать пошлые шутки своих одноклассников???
- Сын пятиклассник рассказывает про своих одноклассников-иногда мне жутко становится его слушать,я не знаю как реагировать
- Ребенку 1,5 месяца, трудно ходит в туалет, постоянно дуется и краснеет, бывает когда кормлю грудью плачет и бросает есть
- Что делать если не можешь учится со своими одноклассниками?
- Кто на ИВ? Из-за чего именно у вас не получилось кормить грудью?
- Вы за своего ребенка заступаетесь (-лись) перед его сверстниками (пнули, толкнули, ударили) ?