Воспитание детей

Чтобы вы сказади своим одноклассникам?

В следгоду 20летие окончания школы, у нас был отличный класс, но поехать не могу из за расстояния в 10тыс км... Попросили записать видеообращение:)) чтобы вы в таком случае сказали своим одноклассникам??
поделилась бы самыми яркими воспоминаниями из школьной жизни и рассказала бы о себе
Айнагул Кузайдарова
Лучший ответ
Что бы. Раздельно.
Доброебы сказала что-то.
по ощущениям. сказала бы что чувствую. Хорошее.
А че там грить-то, когда меня видят, а я их нет... просто сказал бы - ,очень приятно не видеть всех вас в этот добрый, славный час!"..))кто поймет, тот улыбнется..))
Elya = )
Своим бы ничего не сказала. Те, кто нравятся, рядом со мной, остальные мне не интересны.
Ничего. Просто "не смогу приехать, всем привет"
Они на самом деле уже чужие люди. Вас объединяют только общие воспоминания. А общих интересов уже нет. Меньше всего меня будет заботить их мнение. Встречи с прошлым больше разочаровывают, чем приносят удовлетворение, и чем более давнее прошлое - тем больше разочарований. Так что овчинка выделки не стоит. Удовлетворять свое любопытство предпочитаю другим способом, а удовлетворять чужое любопытство вообще нет никакого желания. Мало ли какими последствиями это кончится для меня. Собственная безопасность превыше всего.
Karina Jantaeva На разу мы не чужие!!! Кто доктора - лечат наших родителей, помогают на обследования попасть, кто во "власти" всяческие бюрократические препоны преодолеть, кто перевозчик - с машиной всегда выручат, кто программер - полечат комп, у кого сервис - авто отшикарят без лишних расходов! Любому позвони - всегда помогут!!! Я бухгалтер - всем декларашки штампую по налогам (бесплатно!!!)
Это ж куда тебя занесло на 10 тыс. км?
Saltanat Uspanova
Mr.винсент Пуух:d ну из Башкирии в США например, почему бы и нет
Ярослава Едемская Дальний Восток:)) а я с юга...
Половина одноклассников на том свете уже.
Сказала бы живите долго и процветайте.
=)
Вера Лапшинова И это говорит человек с таким ником.
Пора записывать эпитафию.
Saltanat Uspanova Что то рано ты в 37 лет половину похоронила
Вы найдёте Нужные слова.
Держитесь там
Надя Коннова
Скажи, что думаешь... каждому! Например:
- Вася Иванов - ты вдохновлял меня на сбор макулатуры...
- Петя Фоканкин, я была в тебя влюблена с первой по третью четверть восьмого класса
- Маша Петрова, ты зря на меня обиделась в 6-ом, это не я своровала твой ластик
- Света Сидорова и Женя Мировнова, классно мы затусили в лагере после 7-го...
(закончить речь) Всех обожаю, вы - люди, которые участвовали в формировании меня, как личности,
я счастлива была учиться с вами 10 лет, и буду нести сеё счастье до дней последних донца...

что-то типа того... мне было бы приятно такое услышать от одноклассницы))
Александра Рахимзянова а я бы посчитала это бредом
покажи им свою семью- детей внуков правнуков по видео, расскажи про каждого- кем выросли
Инкогнито ...
Saltanat Uspanova Какие внуки и правнуки в 37 лет?
Я их особо и видеть не жаждаю, пусть живут своею жизнью, подальше от меня .
Ира Иванова
моих пожеланий в ваш адрес несчесть но мы все знаем они в одном слове есть будте счастливы