Воспитание детей
как воспринимать пошлые шутки своих одноклассников???
Я шестом классе. одноклассники достают пошлыми шуточками, которые мимо ушей пропустить не льзя. они не затыкаются. я их бью , а им пофиг. шутки такие, что даже взрослый очумеет услышав это....бью , больше не могу, и так все исколечены....что делать? как рот заткнуть?и как воспринемать?
Я помню, в своем далеком детстве я реагировала так же, потом поумнела и поняла. что есть 2 выхода. Или не обращать внимания, но для этого нужны стальные нервы (а у меня их не было) или научиться отбривать их. У меня прость "яд с языка капал". Этому надо научиться в любом случае. Жизнь большая, люди разные попадаются. Но реакция должна быть мгновенной. У меня получилось так года через 2. Зато теперь я в этом профи.
Да, и еще. Найди себе подходящую компанию, в которой тебе будет комфортно, где будешь отдыхать душой.
просто игнорировать. они вас цепляют тоько потому, что реагруете. перестанете реагировать, через какое- то время шуточки закончаться.
да просто игнорируй придурков. им надоест, что ты не обращаешь внимания и перестанут.
Привет! Мой тебе свовет - не обращай НИКАКОГО внимания, будешь выглядеть уменее всех! Удачи!
Никак. Игнорируйте. Или просто улыбайтесь) Поверьте, сначала они будут злиться, а потом поймут, что их глупые и детские шутки Вас никак не задевают, ведь вы взрослее и умнее их)
Вырастешь, станешь богатым и знаменитым и отамстишь!
у меня точно такие же одноклассники, они шутят пошлыми шутками и сарказмом.
Надо собрать в кулак ВСЮ волю и еще чуть-чуь сверху и НЕ ОТВЕЧАТЬ НИКАК. Еще вариант - придумать смешные ответы. Приведи примеры - может, чего подскажу. Одна голова хорошо, а много всегда лучше
Не обращать внимания. Пошутят и надоеест.
я думаю что ты должна сделать так чтобы они поняли что чтобы они не говорили тебе всё равно и просто кажись умнее
О да ...Мои дноклассники такие же ...Любой жест за пошлость и подкат к кому либо считают. Игнорь если не получается обратись к классному руководителю.
Лично я говорю: "Ого, вы такие "взрослые" так если вам хочется этого (18+) то п*здуйте к бомжам пусть вас (18+) если хотите. А от меня отвалите.