Воспитание детей

это нормально? что ученик старших классов, отличник, дает списывать своим одноклассникам за деньги?

Молодец парень, уже начал зарабатывать своим умом.
Ольга Михайловна Бахвалова
Ольга Михайловна Бахвалова
29 904
Лучший ответ
О времена, о нравы. Сволоч он, отличник этот.
Ирина ))) ничего подобного. Почему он учит,а кто-то валяет дурака и остается в выигрыше. Я помню как меня донимали,и сколько раз я решала всем контрольныеи на 5,а сама не успевала и один раз получила даже 3. А за обиду ничего не имела.они же еще и смеялись.
Ляйсан Имамова Судя по тому, что слово "СВОЛОЧЬ" пишется с мягким знаком, Вы к отличникам не относились. Отсюда понятная неприязнь.
да. так и надо. нефиг лодырей кормить
хочешь жить - умей вертеться!!!
нормально парень предприимчивый
нормально, если у тех своих мозгов не хватает
Впервый раз я об этом услышала в 90-х годах. Тогда моя рекция была - мы бы за это били. Сейчас - правильно делает. Одноклассники за компами сидит, а он работает, а всякая работа должна быть оплачена.
@@
@@@@@ @@@@@@@
23 164
Адина Андри Кого били бы, того, кто деньги берет за списывание, или того кто списывает?
Ненормально то, что находятся ненормальные, готовые платить за списывание! ;-)
а без денег лучше свои мозги отдавать?!
У меня у подруги так дочь подрабатывает. Муж алименты не платит. Она сама на двух работах крутится. Дочь вносит свою лепту в семейный бюджет. Это думаю лучше -когда человек понимает, что его интелектом можно хоть, что-то заработать. Надо думаю бить тревогу родителям тех, кто покупает чужие знания и тратит деньги на это. Так по том и по жизни пойдут.
У нас в универе девушка собралась покупать ответы на экзаменационные билеты в конторе, которая этим занимается. Итоговая стоимость была бы для неё 4000 р. Но она сказала об этом нам и предложила скинуться, чтобы у каждого были эти билеты рублей так за 200! Все купили, всем выгодно, все довольны. А если б она одна купила за 4000 и у неё просили б списать?
Так что молодец парень, который деньги берёт. Хотя возможно вопрос в другом. Знания-то отложены в ЕГО голове. И, давая списывать, он лишь даёт на время тетрадку, но не дарит свои извилины!
комерческая жилка Не можешь сам плати
Зарабатывает своим умом. Почему он должен делать что-то за кого-то за просто так?
В наше время каждый зарабатывает как может. Молодец парень, сообразительный. Если бы просто списывать давал, то прозвали бы, наверно, лохом, а так он коммерсант ))))))
Серьёзно.. . Может его задолбали уже этим списыванием, что он вынужденно придумал такой способ. Не все могут заплатить, а значит просящих уже намного меньше...
о-о-о.. . это прогрессив в области бизнеса и экономики.. . возможно будущий олигарх...
По мне так -талантливый парень талантлив во всём!!!
предлагаете отдать даром? а как же интеллектуальная собственность?
Ваниль .
Ваниль .
4 110
Очень даже правильно, что уже умеет свои знания превращать в деньги. Пользы, правда, мало от такого списывания.. . Но это уже не его проблема, а тех кто списывает.
Виктория Харасахал что ты имеешь против списывания?
вполне
Ксюша Ксю
Ксюша Ксю
567
Молодец, что тут еще добавить!!!!)))
Zhansayushka .
Zhansayushka .
368
А вы как хотели? ) Это торговые отношения) Хотите "отлично",платите деньги, не хотите платить деньги, учите все сами, и так же давайте списывать за деньги)
Если своих мозгов нет- плати за чужие

Похожие вопросы