Воспитание детей
а как вы воспринимали бабушку в свои 13 лет?
Сильнее всех любила, с самого детства... и дня не могла прожить, не видя бабулю... уехав на учёбу в 16 лет в другой город привозила ей подарочки))) Кстати, да, моя тоже была самая красивая в своём селе - это мне её подружки рассказали!
Как очень близкого и родного человека... А когда мне было 14,её не стало (
Бесконечная любовь .
Так же как и в2,5,9.. Как бабушку))
В смысле как?
Как пожилого человека, за которым надо ухаживать. Дед и бабушка умерли. когда мне было 13-14 лет
Свою любимую бабушку я воспринимала очень плохо в 13 лет (
Елена Стафиевская
а когда поняла?
Плохо. Не очень хорошие у нас отношения сложились, хотя и живем до сих пор в одной квартире.
Одну бабушку воспринимала как лучшую подругу, всегда так воспринимала.
А вторюу вижу крайне редко
Как бабушку. Относилась и отношусь как к подруге.
А почему именно в тринадцать? С рождения и до её смерти - одинаково воспринимала - как самого родного человека.
как к бабушке, но самой лучшей на свете, она меня воспитывала с детства, а в 14 я насовсем к ней переехала, сейчас она лучше всех нянчит правнука
Жутко бесила она меня. Как и сейчас
как икону - она была очень красивой
обожала!!!
Она жила далеко. Близка мне не была, только характер похож и физ. Данные, т. к. Гены.
жил больше с ней, естественно и любил её больше всех
В 13 воспринимала как того, кто заставляет копать огороды.. И все. А начиная с 15 лет - как самого близкого и родного человека
Я её очень любила и люблю
так же как и в детстве
Как няшную какашечку в салфеточке)))
Никак
конечно же с повагой она у меня же одна осталась
НОРМАЛЬНО
Люблю конечно, и тогда и сейчас, она многое делает для семьи)
любил
Как очень веселого человека с которым можно посидеть на кухне и посмеяться.
как бабушку
Маму не исправить!!! Бабулю не переделаешь!!! Меняйся сама ...Будешь умницей и все у тебя будет хорошо!!!
что в вашем понимание означает воспринимать?
не понимала и никогда не пойму
pffff
пппппп
Как на завоевателя всех времен.
как икону - она была очень красивой
Бабушку обожала больше всех в семье. До сих пор обожаю подарки дарю целую. Самая лучшие женщины - мама и бабушка
Бабушка, была моим все с самого детства. У нас большая семья и мама просто не успевала и за меня взялась бабушка ну и дедушка конечно.
КАК ПОДРОСТКУ, БЫЛО ВСЕ НЕ ТАК, НО Я ЕЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ...
Знала как бабушку, но любила больше всех, вернее больше мамой воспринимала чем бабушкой.
обычно и отлично!!
бабушка самое дорогое в жизне человека оно на учила пече блины у хаживать за цветами
Ну мне сейчас 13 лет, ну орёт, ругает да все это...
К этому привыкают, я хорошо воспринимала её люблю до сих пор
.
так же как и сейчас любимая бабушка