Воспитание детей

Возможно ли воспринимать как равных своего ребенка и "не своего"?

Одинаково любить что-ли...незнаю как точнее сформулировать...
постарайся просто быть ему другом, для твоего мужчины это важно! тебе не обязательно любить его ребенка, просто общайся нормально и все будет ок!
Алина Малькова
Лучший ответ
Чтобы ответить на этот вопрос надо иметь собственный опыт, а у меня такого нет, а предполагать можно все что угодно, но это не будет являться истиной.
Детей чужих не бывает ...
конечно нет
Танюша З
нужно на равных
T=
Tolkyn =*
Возможно
раз ты об этом задумалась - дело дрянь
Нет, если ты уже об этом задумалась.
Зависит ТОЛЬКО от Вас-какой Вы души человек? что в этой жизни Вы дадите детям?? ? Дети здесь ни причем они НЕВИННЫ и не сделали ничего плохого в этом УЖАСНОМ МИРЕ. У всех в жизни по разному, кто любит, а кто то нет. решать Вам. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ДЕТЕЙ ВЫ ОТВЕТСТВЕННЫ ЗА НИХ.
Ну это сложный вопрос. Можно не любить, а потом полюбит или наоборот, а можно любить всехдетей одинаково. Всё зависит от конкретного человека
Наверно это сложно хотя ко всему привыкаешь
Со
София
для этого нужно быть очень мудрой. Но видимо можно. Моя бабушка рассказывала, что её мачеха совершенно их не делила. И попадало всем одинакого и ласкали равно всех. До сих пор, а это уже в 87 лет она говорит о ней только доброе, хотя довольно язвительная в жизни))
Люди все равны. В нашей жизни все бонально просто.
Возможно, но, наверное, не так легко, как может казаться. Свой априори "лучше", ему больше поблажек, любви. Может быть и не на много и не специально, но так - скорее всего.
((Сашуля))* ))
У меня одна всего лишь дочь, больше здоровье не пускает. Я тоже хотела кого то усыновить, я детей люблю, да и дочери не так скучно будет. В пед институте учусь. А как подумаю об этом, чувствую нутром, за каждую проделку я буду думать кто его родил и сколько та мама курила во время беременности. Мне кажеться будет разница.
смотря от кого он, и если ты его взяла из Д. Д. - надо любить, и любить одинаково. все живут с надеждой чтобы жить - и дети тоже.. .