Воспитание детей

Родителям школьников .Скажите ,вы плотно общаетесь с родителями своих одноклассников

или предпочитаете ограничиться только общественными темами ?
Татьяна Басова
вообще не общаемся, но в лицо некоторых знаю
Елизавета Никифорова
Лучший ответ
второй вариант. у меня двое детей, друзья у меня тоже есть. ну зачем мне еще "сдруживаться" с родителями одноклассников моих детей?...
Мамина Татьяна
Татьяна Басова вот и у меня нет никакого желания .Думаю,нормально это или нет? Мы только в этом году в первый раз в первый класс и я большой не любитель всяких этих собраний , школьных дел и пр ...
В первой школе большинство родителей были расфуфыренные, наглые снобы, общалась, но не дружила. В 8 классе дочка перешла в лицей. И учителя и родители и дети очень понравились. Все 4 года дружила с другими родителями и, надеюсь, и дальше буду дружить. Нам уже сейчас не хватает друг друга.
в лицо знаю многих, двоих-троих по имени, с одной более менее общаемся, но сейчас дети расходятся - 10 класс, мой сын остался, а её девочка ушла. Если на улице встречаемся, можем и поболтать ( нас долго связывали занятия бальными танцами)
Я с ними вообще не общаюсь. На уровне "Здрасьте-здрасьте" на родит. собрании))
У моей подруги дочка с моим сыном в одном классе учатся, поэтому общаемся по поводу школы. С некоторыми здороваемся, некоторых родителей вообще не знаю!
Мария Тишкова
У дочки в началке все родители были такие дружные, каждый знал как кого зовут. При встрече на улице останавливались, чтобы поговорить. В 5 классе детей раскидали, и с новыми родителями нет такого желания. Нормальна и та, и другая ситуации: просто те люди были приятными для меня в общении, а новые - нет.
Если вам не хочется и не общайтесь - меньше сплетен будет.
А у нас маманьки кучкуются, так легче решать проблемки)))
Моя мама дружит только с родителями моих близких подруг (я в 9 классе).