Наталья Любова

как Отличить: человек видел галлюцинацию или представителей потустороннего мира?

Василий

Галлюцинации не могут принести человеку даже денег, сумму которую запросит человек, а представители потустороннего мира это совершают легко. Поэтому, следует всегда проводить проверку, на отзывчивость, ни чего им не продавая взамен.