Татьяна Козлова

Чьи пути не исповедимы и почему ?

Витя Беляев

Например мои, а все потому, что ни в чем ни перед кем не исповедуюсь. да и не собираюсь. Зачем мне это?

Максим Оградюк

Пути Господни, потому что он сам себе хозяин. Это типа эвфемизм для обозначения тайны Бытия.

Алкоголик Из Москвы

мои, я ни к кому на исповедь не хожу

Александр Анисенков

У Сатаны! А почему? -,а потому что неисповедимы и всё тут.
Что разве не ясно? - непредсказуемы

Виктория Войткив

Немощного разумом.

Алла Долинская

Человеку не дано знать, что его ждет завтра, сегодня, через минуту... иначе бы он остановился в развитии... зная когда и что его ждет...