Ольга Есенина

Пути Господни не исповедимы! --как понимаете эту фразу? Спасибо Вам!

Лада Ангел Курбанова

Что бы с тобой ни случилось - радуйся, ибо на то воля Господня.. . а почему это случилось - не твоего ума дело...

Халюк Кабоглу

Мы не видим всей картины мира, как видит ее Бог.
Потому нам лучше полагаться на Бога.

Г.
Гузель .......

никто не может знать своей судьбы. а ее пишет даже не бог. а Атанатос-летописец судеб. и бог не разбирает его почерк.

Ма
Мария

ПУТИ ГОСПОДНИ НЕИСПОВЕДИМЫ - ДЛЯ РЕЛИГИОЗНЫХ ЛЮДЕЙ И СЕКТАНТОВ! Для ДУХОВНЫХ УЧЕНИКОВ ИИСУСА ХРИСТА НЕТ НЕИСПОВЕДИМЫХ ПУТЕЙ! Недаром же ИИСУС ХРИСТОС ГОВОРИЛ СВОИМ УЧЕНИКАМ - АПОСТОЛАМ: " ПОТОМУ ГОВОРЮ ЛЮДЯМ ПРИТЧАМИ, ЧТО ИМ НЕ ДАНО ЗНАТЬ ТАЙНЫ ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО, А ВАМ, МОИМ УЧЕНИКАМ, ДАНО. "

Юля

Частью данного Богом - разумом, Бога не познать. Разум дан для осмысления происходящего внутри и выбора дороги. Не почитай себя чистым, не почитай нечистым. В общем, ты таков, каким Я тебя делаю. В искривлённых путях линий людских судеб, ты не можешь определить, где право, где лево, где верх, где низ, что правильно, а что нет. Не тщись своим плотским умом, понять весь Мой грандиозный план. Ибо, в конце концов, подавляющему большинству людей, всё послужит во благо ещё здесь, в этом эоне, а те, кто останутся, пройдут путь по Дороге Истины уже в ином виде и в следующем эоне будут святыми, ибо некоторые духовные тела сохранятся, и не будут более совершать прежних ошибок.
счастливо.

Maria Maria

У Господа о нас есть Свой промысел. Иесли человек следует ему, то обретает благо в очах Божиих. Но сего промысла мы не можем понять, как и выразить (исповедать).

Айшат Хамдеева

как оправдание недостаточной силы ума