Оксана Суворова

НЛО треугольной формы чьи?

НЛО треугольной формы, парящий над восточной частью г. Таллахасси (штат Флорида, США) , был замечен недавно.
Очевидица происшедшего – женщина, которая занимается доставкой газет. По ее словам она направлялась в Таллахасси. В 5.20 она свернула на Грэссрутс-Роуд, узкую немощеную дорогу, чтобы, как обычно, доставить прессу в один малонаселенных уголков в лесистой местности.
Почти сразу же она и увидела над дорогой, как она вначале подумала, самолет. Женщину, однако, смутило то, что этот «самолет» двигался как-то необычно и слишком уж низко. Она поняла, что это НЛО, и ей сделалось страшно. Дорога была узкой, на ней трудно было даже развернуться, чтобы уехать обратно.
Впоследствии женщина рассказала, что объект хорошо просматривался среди деревьев и находился примерно в 50 ярдах от нее. По размерам он был примерно как маленький пассажирский авиалайнер. НЛО напоминал треугольник с изогнутыми (в форме бумеранга) крыльями.
Объект был серого цвета. На нем можно было различить огни красного и синего цвета, а также углубления на корпусе.
Женщина испытывала чувство страха из-за того, что, как ей казалось, НЛО мог наблюдать за ней. И этот страх усиливался от осознания того, что она совершенно одна в это ранний час на пустынной дороге.
НЛО стал подниматься, направляясь вверх и налево, а очевидица, в свою очередь, набрав скорость, направилась дальше.
Когда она возвращалась назад, то НЛО уже не было.

В небе над республикой Татарстан очередной раз зафиксирован неопознанный летающий объект треугольной формы. Первый раз НЛО был замечен 6 июля в Казани в районе улицы Чуйкова. Он летел на большой высоте по кругу, светя тремя красными огнями.

все видео о НЛО треугольной формы ИЗЪЯТЫ из сети итернет

К9
Кatrin 999

Которые серого цвета -с Венеры. а которые красные - с Марса.

Роман Поздняков

Tefal, Rowenta, Bosch, ..разных фирм бывают. но сделаны все в Китае

Владимир Панков

Многие считают, что НЛО треугольной формы может быть сверхсекретной правительственной разработкой военного назначения, находящейся в экспериментальной стадии. Некоторые исследователи полагают, что подобные разработки – следующий шаг в стелс-технологии (технология изготовления летательных аппаратов, военных кораблей и ракет с целью снижения их заметности в радиолокационном, инфракрасном и других областях спектра обнаружения).

Елизавета Первова

Эти отправили с Земли 321 млн лет назад, они дуреют от нынешних обитателей Земли.

Сергей Горохов

Треугольники, это Пирамиды, на таких только Рептилоиды передвигаются. Светлых человек увидеть не в состоянии, так как Вибрационная решётка не совпадает, у достаточно многих людей, но некоторые видят всётаки, и они огромные.

Ел
Елена

Я сама лично видела НЛО сигарообразной формы, летящее очень низко и бесшумно над домами в районе 81 б-цы в городе Москве, с иллюминаторами и тёплого металлич. цвета ( типа кофе с молоком) , зависал над бойлерной и пролетал над 2-мя школами, очень рано утром, но уже совершенно рассвело, почти все ещё спали. Потом в одной из передач про НЛО я увидела рисунки со слов других очевидцев сигарообр. НЛО ( точь-в- точь совпали) и было сказано, что космич. корабли такой формы- это транспортные корабли... А вот что им нужно, кого или что забрать- это уже другой вопрос...

Ксения Шнайдрук

Существует масса теорий, одна из них утверждает что это не корабли Жителей других планет, а нашей с вами! АТЛАНТОВ ЛИМУРИЙЦЕВ илиЛИМУРО-АТЛАНТОВ
первой второй либо смешенной населявшей нашу планету .Если интересно то об этом пишет, Эрнест Мулдашев

либо прочитайте Старо Славянские Инглии (Корабли про Славян)

Татьяна Якименко

ВСЕ наши... живут под землей ...это цивилизация Атлантиды... на иных планетах нашей солнечной системы жизнь только в астральном плане... а не в физическом...

Imamidin Uulu Alymbek

ясно дело чьи, инопланетян! они повсюду, даже в Москве

Настенька Стервочка

Это же Аврора. Давно известные факт. Военные разработки принципиально новых "самолетов". В источнике можете более детально почитать о проекте.