Ек
Екатерина

Вот едит минивен рено вроде. обклеин туфельками и знаками внутри ребенок) ) Водитель мущинка) позорно? гыы

ваще мужик с туфельками с детьми на шеи как то позорно ((((( какой то пистализ-подкаблучник. . мущинко

я старый мну 35.. а тоот подкаблучник в тачке ему до 30

Св
Светлана

молодый еще и глупый ты

тады пичалька. так хоть шанс поумнеть был бы

Виталий Попов

тебу 35, а не догадался, что свою на ТО, а на чем ездить? у жены забрать на время

Св
Светлана

Жертва голубой пропаганды! Тебе что, бабы не дают?

Ку
Кундыз

не просто машину у жены забрал, я сам пока моя в ремонте была на теткиной ездил у нее розовая с цветочками))