Наталья Воронова

Анализ хозяйственной деятельноси

Вопрос к экономистам, работающим на производственных предприятиях. Очень хочется узнать, в каком разрезе делают анализ план-факт на предприятиях. Только не надо писать про Коэффициенты финансовые. Больше интересует анализ плановой и фактической себестоимости.

Владимир Медведев

Дайте данные, что Вы хотите точно проанализировать? а то вроде один вопрос а два смысла имеет.