Павел Буцан

составьте кратко Соляр на 2013 год с расшифровкой? анна в 13.45 21.5.1985 омск

Елена Захарова

Обратите внимание: - для достоверного прогноза необходимо учитывать все основные методы прогнозирования. Если в соляре есть указание на какое-либо событие, а прогрессии и транзиты его не подтверждают, то такое событие скорей всего не произойдет. Скинула в почту.

Сергей Евдокимов

кстати все показания соляра должны соотноситься с другими методами прогнозов, Вам лучше обратиться к астрологу

Сандра Олефинова

ага, щас составят, шнурки только погладят

Это работа, которая должна быть оплачена .

Морозова Елена

С 20 х числе августа 2013 до 2016 начинается период изменений связанный с партнерскими отношенииями.
до 20 августа 2013 года период сложный, и для здоровья, и для отношений.
Рекомендовал бы духовное развитие как основу для дальнейшей гармонизации жизни.