Валерий Угаров

Работает ли московский зоопарк 1 мая 2013 года? Если да то какие цены на билеты? ( на 3 )

Роман Бриленко

1 мая в павильоне "Дом приматов" Московского зоопарка открылась выставка "Удивительный мир амфибий и рептилий", организованная совместно с Тульским областным экзотариумом. Она продолжит свою работу до сентября месяца текущего года
На выставке представлено более сотни видов наиболее ярких и интересных представителей земноводных и пресмыкающихся: жаб, лягушек, черепах, ящериц и змей со всех регионов планеты.
Впервые на выставке можно будет увидеть змеиношейных черепах, плащеносных ящериц, рогатых куфий и самую ядовитую в мире змею - тайпана.
Учитывая Международный год Мадагаскара, на выставке можно будет познакомиться с удивительными представителями животного мира этого острова: разнообразными лягушками и черепахами, гигантскими хамелеонами, плоскохвостыми и дневными гекконами, удавами и другими.

Выставка открыта с 10.30 до 19.00. Кассы работают до 18.00.
Входные билеты для взрослого населения – 80 рублей.
Для детей и молодёжи в возрасте до 18 лет, учащихся очной формы обучения образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, военнослужащих срочной службы, инвалидов, пенсионеров, многодетных родителей, участников боевых действий – бесплатно.