Звонов Олег

Для чего нужен "знак, с которым все фотографируются"? (В Донецке планируют установить такой знак, но для чего?)

Коментарии на сайте: "Ну, пожалуй, и я присоединюсь к поздравлениям. Молодцы, ребята и девчонки, которые приложили к этому делу руку. Правильно сказали выше, еще одно место для сбора - это хорошо и даже отлично "

Кс
Ксения

Что-бы с ним фотографироваться.