Pa
Pavel

Зачем молодежь фотографируется закрывая лицо?

После "великолепной" фотосессии, где нибудь в заброшеном доме, где опорожняются бомжи и собаки, в социальных сетях в тот же вечер появляются сотни одинаковых фотографий, на ни одной из которых невозможно увидеть лицо, зачем делаются таки фото? и зачем прикрываются лица? ? что за глупая мода??

Александр

Да так, просто прикол такой. Есть и нормальные фотографии, есть и такие.

Ирина

мб страшные)

Сашуля

и это нравиться) да это действительно глупо!

Оксана Егорычева

НУ.... Может они считают это модным? Лично я считаю это глупым

Дима Данилов

Закрывают перекошенные от запаха лица.

Екатерина

ЧТОБ НЕКТО НЕ ВИДЕЛ)

Irishka S.

Зебальник кривой