Татьяна Кобелева

Что любит козерог из еды?

зелень?

Антон Бирюков

у меня подруга-козерог. любит котлетки

Anna Vaganyan

че за фигня люди???? козероги и другие знаки... ОНИ ВСЕ ЛЮДИИИ, кушают всё, что хотят!!!

Марина Полина

Человечену!))))))))

Мария Кальдина

Козероги не прихотливы в еде, но покушать любят. Зелень нет, не очень она им нравится.

Denis Narovenko

Яйца, курица рис, мясо. что посерьёзнее чем овощи или фрукты или выпивка.

Настя Падкина

что за херня, ? остались люди которые ещё зависят от гороскопов? мне очень жаль таких идиотов.

Елена Бодрова

Козероги всеядны. Но могут впадать в прихотливые изыски. Вот, например, тебя могут зажарить и скушать, с зеленью.. . Знал я одного Козерога.. . так он не жарил, он в русской печи томил, в собственном соку...

Барбос Арчеев

да да зелень, зелененькие, $))))