Анна Комарова

хочешь быть богатым человеком.. реально богатым? или ну его нафиг.. эти проблемы, зависимость, подозрения, страх...

Мария Фомичёва

Нет. ) Я выбираю свободу, жить не богато, а чтоб хватало.)

Дмитрий Дорофеев

А почему богатство воспринимается именно так - зависть, страх, подозрения? есть же ботатство без этого, должно быть.

Денис Вишняков

Хотят многие, но все готовы чем-то жертвовать. И потом не все богатые реально счастливые. Им кажется, что любят их за деньги, что все обманывают. Посмотрите на лица из джипов - угрюмые, кислые, почти маски. Совмещать большие деньги и человеческие качества, вот это равновесие я ценю.

Ирина Румянцева

Не-а. Это действительно проблемы - зависть.... Понятно, что просто так ничего не бывает, за все приходится платить. Но я выбираю - свободу, свободу от денежной зависимости.