Дмитрий

Не дают войти в контакт (необычная ситуация) Вчера вечером зашёл на сайт, НОД 32 его блокировал. (см. внутри)

Вчера вечером зашёл на сайт, НОД 32 его блокировал. Через минут 20 компьютер самопроизвольно перезагрузился. Потом его сразу выключил. Утром загружаю компьютер, хочу войти в контакт и пишет что вашу страницу хотели взломать, напишите свой номер и потом введите код подтверждения. Номер свой вписываю, приходит смс и просит подтвердить условия, отправив ответ ДА. Перепробовал всё: проверил всю систему двумя антивирусами, очистил Куки, в файле hosts никаких изменений, только то что должно быть 127.0.0.1 localhost, в реестре зашёл на HKEY_LOCAL_MACHINE/SYSTEM/CurrentControlSet/Services/Tcpip/Parameters

Вo вклaдкe Parameters дальше DataBasePath всё в норме «%SystemRoot%/System32/drivers/etc».

Что ещё можно сделать, произвести откат? Переустановка системы нежелательна.

С других устройст заходит без проблем, пароль менял на другой, не помогло.

Димка Маслов

уменя тоже такое было через несколько недель прошло