Мария Солнцева

народ я начинающий летс плейщик объясните как пользоваться Fraps(ом) с помощью каких програм рендерить видео и как запис

объясните как пользоваться Fraps(ом) с помощью каких програм рендерить видео и как записывать голос

Полина Попова

там вроде f11 и f12 включают и выключают! (паскриптум я стал знатком ура)

Vip Александр

забрось это дело, в интернете и так этого говна навалом, или ты думаешь сможешь чем-то выделиться?

Иван Асеев

зачем тебе им быть ?
Этих паразитов и так полно.... бессмысленные видео...