Александр Пуляев

Влюбился в женщину, мне еще даже 18нету. может что-то быть ?

Виталий Найпак

Да, если она не замужем.

Олечка Золина

врядле у Вас что-то получится.
когда я был молодой, то что-то подобное случилось и со мной.
мне понравилась дама на 10 лет старше меня.
я пытался пригласить ее на свидание, но она посмеялась и сказала, что она не сможет.

Виктор

сердцу не прикажешь

Михаил Interstells

Всё возможно.. . Но.. . Зачем тебе это надо?
Признайся, может что - то и будет :З

Олеся Пируева

если есть настоящее чувство, чихать на возраст и на предрассудки, добивайся своего в любом случае.

Jasur Umarov

Зачем у нас спрашивать? Ты себя лучше спроси, готов ли ты к серьезным отношениям с женщиной, и что для тебя главное