Азамат Хафизов

поставила флешку с телефона в картридер, комп видит флеху н записать на нее ничего не получается

комп говорит разблокируйте доступ для изменения на флехе информации, ну что то топи такого. что делать?? ? как ее разблокировать

Кристина Мандаринчик

возможно пароль стоит

Ай
Айгуль

На кардридере есть ползунок Lock. Обратите внимание. Что бы он был поднят )

Михаил Кучинов

если поставила через адаптер .то с боку есть переключатель lock переведи его в другое положение