Андрей Кураев

Помогите пж! я скачал gta 3 на андроид и требует загрузить кеш и я гружу через Wi-Fi!Но не грузится нечего!

Начинаю грузить файл захожу в него, а потом пишнт где-то через минуту!! !
Не удалось загрузить данные! Пожалуста, убедитесь, что у вас есть активное подключение к сети!
Пожалуста скажите как это исправить ну очень хочется поиграть.

Светлана Конаховская

Закрой и заново начни скачивать (именно кэш)