Жанна Юрина

Почему у меня Wi-FI в кафешке грузился, грузился и так не загрузился???? (Ждал 5 мин)

И большинство вафаев было под паролем (это был ресторанный этаж) , и только один без...

Ильдарик Гумаров

может потому все хотят халявный вай фай?

Анна Семенчук

мак фильтр или стоит wifi b/g а у тебя устройство в режиме n

Александр Князев

У меня было тоже самое, подойдите к официанту и спросите как подключиться, (пусть позовёт менеджера)