Анна Коржевская

Не могу зайти на youtube.com под своим аккаунтом почему-то не грузит ждал полчаса так и не загрузилось

почему-то не грузит ждал полчаса так и не загрузилось flashplayer стоит нормальный и на почту тоже не могу зайти интернет у меня хороший не знаю в чем проблема

Смысл мне заходить через другой браузер если мне нужно именно через стоящий у меня браузер? Кстати с другим браузером тож какая-то хрень некоторые сайты тупо не прогружает а именно гугл хром. Я вчера винду переустановил просто вот почему то интернет вообще упал

Виктор Переездов

попробуй сначал опод акаунтом на гугле зайти либо через другой браузер попробуй