Надежда

Помогите пожалуйста. Почему я не могу создать свой аккаунт в YouTube.com???

Я нажимаю: "Создайте аккаунт". И мне пишет вот-что: "Создать аккаунт Google можно по достижении определенного возраста. Чтобы узнать подробнее о том, как обеспечить безопасность детей в Интернете, посетите веб-сайт Федеральной торговой комиссии. ".
ПОМОГИТЕ пожалуйста

А я еще раз пытаюсь нажать "создать аккаунт" и у мне нельзя создать. Там просто пишет это и все. ((((

Клара Мамашева

Создать аккаунт в ютуб можно только после достижения 18 лет. До 18 лет ты не сможешь зарегистрироваться

Андрей Азарной

Просто поставь год например 1993 и все.

Год ставить при регистрации. Ну или на самой почте google

Алексей Носков

подстава какая-то наверное. типа шлите нам что-то . я даже никакие смс никогда не высылаю- снимутся наверное деньги почти все. а вообще в гугле или где-то регистрировался и там есть дата рождения. вот и все дела