Ирина Фёдорова

почему через каждые 5-10 мин. обрывается wi-fi?

обрывается wi-fi
Проблема вот в чем: постоянно обрывается соединение и потом почти сразу возобновляется.
на роутере в статусе подключения интернета когда все норм стоит так: "Operational Status - ADSL2+,SHOWTIME.L0", а когда связь пропадает так: Operational Status -HANDSHAKING. и вот эти "хендшейкинги" повторяются через каждые 5-10 мин. с чем это может быть связано и как исправить?
модель роутера: Acorp Sprinter@ADSL W422G_v3
ссылка 1: http://s019.radikal.ru/i638/1306/a9/0d22bd354d4c.jpg (рабочее состояние)
ссылка 2: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (момент разрыва)

Георгий Дымов

У меня такая же сейчас проблема попробуй роутер перезагрузить через интерфейс

Н.
Наталья .

Возможно ноутбук плохо ловит сеть