Андрей Сергеев

Пойдет ли Windows 8 на таком ноуте Нужны ответы срочно!!!!

Процессор:Intel® Centrino® Duo Mobile Technology
Intel® Core™ 2 Duo T7x00 (2.00-2.33 ГГц, системная шина 667 МГц, кэш память L2 4 Мб)
Intel® Core™ 2 Duo T5x00 (1.66-1.83 ГГц, системная шина 667 МГц, кэш память L2 2 Мб)
Intel® Core™ Duo T2x00 (1.66-2.33 ГГц, системная шина 667 МГц, кэш память L2 2 Мб)
Intel® Core™ Duo T2x50 (1.6-1.73 ГГц, системная шина 533 МГц, кэш память L2 2 Мб)
Intel® Core™ Solo T1x00 (1.66-1.83 ГГц, системная шина 667 МГц, кэш память L2 2 Мб)
Intel® Celeron® M 4x0 (1.6-2.0 ГГц, системная шина 533 МГц, кэш память L2 1 Мб)
Операционная система:подлинная Microsoft® Windows® Vista™ Home Premium Edition (рус.) или Microsoft® Windows® Vista™ Starter Edition (рус.) или Microsoft® Windows® XP Home Edition (рус.) или PTS-DOS 32
Чипсет:Intel® 945GM
Экран:12” TFT (1280x800) с соотношением сторон 16:10
Специальное покрытие экрана R-Bright (опц.)
Видеоадаптер:Intel® 945GM (Intel® Graphics Media Accelerator 950)
Видеопамять DVMT. Макс. объём: 128 Мб.
Память:От 512 Мб до 2 Гб DDR-II 533/667 SDRAM (возможность двухканального режима работы)
Накопители информации:Жесткий диск SATA от 60 Гб до 160 Гб (5400 об/мин)
Привод DVD/CD-RW или DVD±RW
Устройство чтения/записи карт памяти SD/MMC/MS/MS Pro
Средства коммуникации:Локальная сеть Ethernet 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T(Gigabit)
Встроенный модуль беспроводной связи WiFi (опц.)
Разъёмы внешних устройств:3 порта USB 2.0
Порт IEEE1394 (FireWire, 4 pin)
Порт локальной сети (RJ45)
Порт внешнего монитора (VGA)
Выход для наушников, совмещенный с цифровым аудиовыходом (S/PDIF)
Вход для микрофона
Слот ExpressCard/34
Звуковая подсистема:Соответствует Intel® HDA
Встроенные динамики
Микрофон
Устройства ввода:Клавиатура Windows® (85 клавиш) c русскими и латинскими символами
Дополнительная кнопка
Указатель TouchPad (с вертикальной прокруткой)
Дополнительные устройства:-
Источники питания:Аккумулятор Smart Li-Ion емкостью 49 Ватт-час
Адаптер питания от сети переменного тока 110-240 В
Размеры и вес:296х210х33 мм, 1.95 кг
Комплектация:Сумка (опц.)
ПО Panda Antivirus 2007
ПО StrongDisk
ПО Microsoft® Works 8.5 (рус.)*
ПО ABBYY Lingvo 12 “Первый шаг. Английская версия”***
ПО ABBYY PDF Transformer 2.0 (испытательная версия)***
ПО для просмотра DVD
ПО для записи CD/DVD
ПО Acronis LiveMedia для воспроизведения DVD, Audio CD, Video CD, видеофайлов, звуковых файлов, просмотра изображений без загрузки ОС Windows (опц.)
Гарантия:1 год
Время работы от аккумулятора (по Business Winstone 2004 Battery Mark):3 часа 30 минут**
Производительность (по Business Winstone 2004):-

Ив
Иван

Windows 8 горащздо легче Win7 и возможно XP. пойдет

Artem

Вложите пожалуйста ещё 100 фоток всех внутренностей, вкл. каждый винтик

видел сборку Windows 8, которая примерно 380 мб оперативы жрёт всего и это явно не предел

Ан
Андрей

пойдёт и на более слабом