Елена Салова

я хочу обратиться к презеденту РФ. мы работали в компании Вестер Казахстан. год назад они закрылись не выплатив нам зарпла

хочу зарплату

Екатерина Зябкина

так если Вы работали в компании вестер КАЗАХСТАН, причем тут президент РФ, Вам надо к президенту казахстана обращаться. А еще проще в суд.

Евгений Станов

Не стоит вам позориться перед презИдентом РФ!!!

Игорь Пягай

Никого не слушайте. Обращайтесь туда, куда считаете нужным. Дорогу одолеет идущий.

Ле
Лена

Обратитесь лучше в трудовую инспекцию и в суд. При чем здесь президент России, если вы работали на казахскую компанию? Вам к Назарбаеву.